Милициардер - это и милиционер, и миллиардер

События последних дней рушат все мои идеалы: как я могу теперь верить журналу «Forbes», если его аналитики проглядели Захарченко?!

Информацию о новых находках в деле Захарченко дают дозированно, чтобы не обрушить мировые финансовые рынки.

После новостей о Захарченко старая фраза «Может тебе и ключ дать от квартиры, где деньги лежат» приобрела новые краски и будоражит воображение.

Ночью на даче Захарченко нашли Янтарную комнату, контрольный пакет акций Apple, Святой Грааль, библиотеку Ивана Грозного и философский камень.

Полковник Захарченко просто ответил на «нигерийские письма», которые мы считали спамом.

Если случается пожар в доме престарелых, проверяют такие дома по всей стране. Если где-нибудь обрывается трос лифта, проверяют все лифты. Взрыв газа, проверяют все хозяйство. И так далее. Сижу, недоумеваю… Если у полковника МВД нашли квартиру, набитую деньгами, почему мы не слышим о проверке квартир всех полковников МВД? А то и генералов?

Все обсуждают миллиарды, которые нашли у полковника МВД. А теперь представьте, сколько денег у тех, кто давал ему взятки.

Просто полковник Захарченко ходил в магазин со своим пакетом, не свистел дома, заваривал два раза чайный пакетик. Так и скопил.

После ареста полковника Захарченко прокуратура приступила к подготовке постановления о прекращении уголовных дел в отношении Хорошавина, Полонского, Гайзера и Реймера ввиду незначительности их финансовых злоупотреблений.

Полковнику Захарченко выдвинуто главное обвинение: незанос в особо крупных размерах.

Из материалов уголовного дела полковника МВД Захарченко: «Поймал однажды Захарченко золотую рыбку...»

На допросе у следователя Захарченко наконец-таки признался, что нашёл клад. Поэтому решается вопрос о законных 25% выплаты нашедшему и о повышении в звании до генерала МВД.

Обыски у членов семьи полковника продолжались, у внучки нашли 100 млн евро, у собачки 15 млн евро, у кошки 10 млн евро, у мышки 5 млн евро, до тараканов не добрались, ушли...

Чтобы присвоить миллиард, по миллиону в день, для этого три года надо... За какой срок полковник Захарченко присвоил 30 миллиардов, или по сколько миллионов в день он присваивал?

Вчера в Москве задержан офицер полиции, покупавший несколько китайских хозяйственных сумок. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Подготовил В. Петров

А теперь, без шуток. В Белове поймали и осудили сотрудника правохранительных органов, о чем сообщается в материале: "Полицейский в автомобиле возил автоматы".