Современный спортзал открыли в КЦ «Грамотеинский»

Строители полностью заменили пол, стены, потолочное перекрытие. В зале появилось новое спортивное оборудование, современный настил.

sportzal

За три года реконструкции, которая была проведена в рамках социально-экономического соглашения между угольщиками и Администрацией Беловского городского округа, здание кардинально изменилось. КЦ «Грамотеинский» приобрел новый просторный зрительный зал, два танцевальных класса и красивый, светлый холл. Также были отремонтированы служебные помещения, туалетные комнаты, заменено освещение, приведена в порядок система отопления и водоснабжения.

Преобразования внесли свою лепту в посещаемость очага культуры. В «Грамотеинском» увеличилось количество творческих коллективов и их участников.

В финальной стадии ремонта уже в этом году строители привели в порядок правое крыло здания, в котором располагается спортивный зал, раздевалки для спортсменов и библиотека.

Спортивный зал изменился до неузнаваемости. Строители полностью заменили пол, стены, потолочное перекрытие. В зале появилось новое спортивное оборудование, современный настил.

Руководство Культурного центра уверяет, что спортивная площадка для грамотеинских ребятишек будет работать все лето.

В день открытия спортзала состоялся большой спортивный праздник с конкурсами и соревнованиями, победители которых получили в награду сладкие призы и велосипеды из рук депутата Госдумы Павла Федяева и главы города Алексея Курносова.

Коллектив Культурного Центра «Грамотеинский» с энтузиазмом и надеждой ожидали конца преобразований своего учреждения. Однако финальную точку в реконструкции должна поставить завершающая стадия ремонта – замена фасада и благоустройство прилегающей территории, которую планируют провести в ближайшее время.

В. Петров, по материалам Управления по работе со СМИ АБГО

О том, где в Белове тренироваться читайте материал "Тренажерный зал".