Беловские каратисты на высоте

13-15 октября в городе Бердске прошел XXVI межрегиональный турнир «Мемориал Андрея Якутова», в рамках которого состоялось открытое Первенство Новосибирской области по Киокусинкай (дисциплина Синкёкусинкай) в разделах Кумитэ и Ката.

karate nsibПо итогам соревнований, в которых участвовало около 800 спортсменов, в командном зачете на третьем месте – команда из Восточно–Казахстанской области, на втором – спортсмены из Новосибирской области, а первое место заняла команда Кемеровской области, в состав которой вошли и наши земляки.

Воспитанники ДЮСШ №1 г.Белово показали отличные результаты и заняли самые высокие ступени пьедестала.

Беков Евгений занял 2 место в категории 12-13 лет до 55 кг. Хилинин Евгений занял 1 место в категории 14-15 лет до 45 кг (тренер Мадьянов Артём). Мерников Василий занял 3 место в категории 14-15 лет до 45 кг (тренер Самуткин Александр).

Поздравляем ребят и тренерский состав с заслуженными наградами, желаем дальнейших спортивных успехов и побед!

О. Волкова
На снимке слева направо: Мерников Василий, тренер Самуткин Александр, Хилинин Евгений, тренер Мадьянов Артём, Беков Евгений