100 лет Великой Октябрьской революции

27 октября в актовом зале Дворца творчества детей и молодежи прошло собрание ветеранов комсомола города.

 

vlksm3

Выступивший с докладом Н.К. Чирков, председатель Беловского отделения «Ветераны комсомола», подвел итоги большой и плодотворной работы ветеранов комсомола в 2017 году. Он поздравил всех с 99-й годовщиной ленинского комсомола и призвал отдать все силы на достойную встречу юбилея. Николай Константинович вручил медали «100 лет Великой Октябрьской социалистической революции» участникам и гостям движения.

Торжественное собрание прошло организованно и торжественно и, безусловно, вселило в сердца седых ветеранов и гостей надежду на единство и заряженность на правое дело.vlksm2

8 ноября во Дворце творчества детей и молодежи состоялось собрание коммунистов и молодёжи города, посвящённого большому юбилею.

Школьники подготовили художественную композицию, отображающую события тех лет. С поздравлениями выступил начальник управления и образования В.Я. Шафирко. От имени главы города он вручил Почётные грамоты старейшим коммунистам, работникам Дворца и отличившимся в общественной работе школьникам. Яркими воспоминаниями поделились старейшие коммунисты Н.И. Карпов и В.В. Требунский. Праздничное собрание завершилось также художественной композицией с революционной тематикой.vlksm5

Накануне коммунисты и сочувствующие им возложили цветы к памятникам Ленину. Здесь же старейшим ветеранам партии вручили памятные медали «100 лет Великой Октябрьской социалистической революции».

Н. Лукин. Фото автора

 

Про игры политиков читайте материал "Домашние заготовки Владимира Путина".