Беловские пауэрлифтеры картинка

Беловские спортсмены отличились на нескольких соревнованиях

В г. Бердске выступали пауэрлифтеры, в г. Калтан – лыжники, в беловском СК «Грамотеинский» - фигуристы, а в г. Новосибирске – легкоатлеты.

Пауэрлифтинг

В г. Бердске с 2 по 4 марта наши силачи защищали честь города на Первенстве СФО по пауэрлифтингу. Под руководством тренера Алсуфьева Юрия Васильевича наши спортсмены вернулись с заслуженными медалями.

Победительницей соревнований стала Дериглазова Светлана. Второе место в своей категории занял Калинин Василий.

Лыжные гонки

Традиционная областная лыжная гонка на приз московской компании «Мустанг» прошла 3 марта в г. Калтан.

25 беловских лыжников приняли участие в соревнованиях.

На дистанции 1 км лучшее время показала Устюжанина Анна (тренер Герасимцев П.И.).

Невоструев Артем (тренер Евдокимов А.Я.) стал четвертым, шестое место у Ханжина Глеба (тренер Евдокимов А.Я.).

На дистанции 3 км пятое место заняла Четверина Анастасия (тренер Герасимцев П.И.).

На дистанции 5 км четвертым стал Горбунцов Леонид (тренер Герасимцев П.И.).

Фигурное катание

С 2 по 4 марта на базе СК «Грамотеинский» прошли областные соревнования по фигурному катанию на коньках «Кузбасские Зори» среди юношей и девушек, мальчиков и девочек. В соревнованиях приняло участие 100 фигуристов из городов: Белово, Ленинск-Кузнецкий, Прокопьевск, Новокузнецк, Кемерово, Новосибирск.

Результаты ДЮСШ № 2:

Первое место – Рыбенко Софья (тренер Торбенко Ю.А.), 2 место – Аверкина Полина (тренер Торбенко Ю.А.); 2 место – Журавлева Алена (тренер Митроченко А.И.); 2 место – Печеркина Валерия (тренер Торбенко Ю.А.).