В Белово поздравили женщин фото

В ЦДК г. Белово поздравили женщин

Перед началом городского торжественного мероприятия, посвященного Международному женскому Дню, в фойе учреждения было организовано несколько интерактивных площадок.

 

Для желающих достичь мастерства в кулинарии были проведены мастер-классы по плетению из дрожжевого теста и карвингу. Здесь же была организована выставка продажа кондитерских изделий.

ООО «Беловский трикотаж» представил на выставке лучшие модели своей одежды. Рядом расположились образцы сумок нового сезона.

Для поклонниц здорового образа жизни в фойе работал фитнес-инструктор с выставкой здорового питания.

Важные для многих советы можно было получить у парикмахера и косметолога.

Но самым посещаемым местом стала уже традиционная на таких мероприятиях красочная фото-зона, где каждый желающий смог сфотографироваться на память, а после мероприятия бесплатно получить готовые фотографии.

В большом зале ЦДК виновниц торжества поздравили заместитель губернатора по строительству Александр Шнитко, глава города Алексей Курносов и другие почетные гости.

129 женщин отмечены областными и городскими наградами. В их числе 69 жительниц города удостоены медалью «75 лет Кемеровской области».

Для беловчанок в этот день звучали лучшие голоса вокальной элиты города и выступали самые яркие творческие коллективы.

Каждой участнице торжества вручили цветы и коробку конфет.

Для беловчанок выступали творческие коллективыВ. Петров, "Вечернее Белово", по материалам Управления по работе со СМИ АБГО