Дворовые площадки для ребят

Во время летних каникул беловские учреждения культуры проводят для ребят на дворовых площадках игровые, развлекательные, конкурсные программы, эстафетфы, викторины и другие мероприятия.

 

Дворовые площадки г. Белово

Детские программы

6 июня детская программа «А у нас дворе…» состоялась в пгт. Инской. Творческие работники Культурного центра «Инской» во дворе дома №11 по ул. Ильича провели конкурсы и эстафеты для детей, которые на время летних каникул остались дома. Подобные мероприятия в поселке будут проходить на протяжении всего лета каждую среду.

7 июня познавательную программу «Что за чудо эти сказки!», посвященную поэту и писателю Александру Сергеевичу Пушкину, провели сотрудники ЦДК а территории дома №17 по ул. Детсадная. Герои популярных детских мультфильмов поиграли с ребятами в литературное лото по сказкам Пушкина. Дети с большим удовольствием принимали участие в викторине, отвечали на непростые вопросы и зарабатывали жетоны, которые затем обменяли на сладкие призы.

В этот же день в пгт Новый Городок по ул. Киевская прошла игровая программа «Лето - чудесная пора». На свежем воздухе ребята с удовольствием играли в подвижные  игры: «Животные», «Море» - «Суша», «Вышибалы», принимали участие в конкурсах «Бег с шарами», «Кто больше?», «Собери цепочку».  В финале ребятишки получили сладкие призы.

Приглашаем ребят на дворовые площадки!

По материалам О. Чудаковой, управление культуры г. Белово

 

Читайте также о необычных мастер-классах в материале "Культурный центр «Инской» летом".