День молодежи

Мероприятия на День молодежи 2022г. в Белове

25 июня - в Телеуте, Грамотеино, Бабанаково, Новом Городке и Инском.

26-го, в воскресенье, на площади КЦ Бачатский. В 17.00 начнется фестиваль красок, а в 19.30 - народное гуляние. Развлечет местных жителей кавер-группа «Байконур»  из Новокузнецка.

27 июня, в понедельник, с 17 часов празднование запланировано в микрорайоне 8 Марта и в самом городе.

В парке «Центральный» организаторы предлагают краски холли, мастер-классы от танцевальной команды «Эволюшен», интерактивные площадки.

Официальная информация, как видим, скупа. У нас сохранился релиз две тысячи восемнадцатого года. Прочитайте для сравнения.

* ИЗ ИСТОРИИ

Программа празднования Дня молодежи

В 2018 г. развлекательные мероприятия пройдут в течение нескольких дней, как в центральной части города, так и на территориях.

Бачатский

В воскресенье, 24 июня, в поселке Бачатский на площади около КЦ «Бачатский» в 20 часов начнется народное гуляние. А 27 июня здесь пройдет концертная программа «Мы – крылья России».

Бабанаково

В микрорайоне Бабанаково на площади перед ДК «Шахтер» 24 июня с 14 часов состоится городской открытый фестиваль-конкурс молодёжного творчества «Мы такие разные -2018» с участием творческих коллективов и исполнителей, работающих в жанрах современной хореографии, рэп-исполнения, граффити и др. В 18 часов для всех начнется концертно-развлекательная программа.

Улица Советская

27-28 июня с 16 до 18 часов и 29 июня с 14 до 18 часов в центральной части города на улице Советская (между домами №8 и №18) начнет свою работу «Молодежное АРТ–ПРОСТРАНСТВО». В эти дни здесь пройдут конкурсы чтения стихов и прозы, состоится выставка художественных фоторабот, а так же, работ архитектора А.А. Баева, который организует мастер-класс «Дизайн Домашнего интерьера».

Также беловчане смогут насладиться бардовской музыкой и музыкальными композициями других направлений, потанцевать вместе с «DANCE-креатиFF» и студией современной хореографии «Без Границ». Каждый желающий сможет рассказать о своих достижениях и победах для Книги рекордов Белово.

Грамотеино

29 июня в поселке Грамотеино в 18 часов на Аллее ветеранов начнут свою работу развлекательные площадки «Молодежный MIX» (твистинг, аква-грим, фотозона), выставка продажа изделий ручной работы, каждый сможет заказать юмористический шарж.

На спортивной площадке в сквере «Школьный» в 18 часов состоятся спортивные состязания по волейболу и армреслингу.

Через полчаса, здесь же, пройдет молодежная лотерея, в 19 часов - шоу-концерт, в 19.30 - фестиваль молодежных субкультур. Здесь будут представлены молодежные направления рэп, рок, брейк-данс, граффити, пройдет райдер-шоу. Еще через полчаса дети и родители смогут сыграть в мегатвистер и мегашашки. В 21 час начнется дискотека под открытым небом, а в 21.30 праздник завершится фестивалем красок Hol-ly.

Новый Городок

На центральной площади поселка Новый Городок праздничная концертная программа будет проходить 29 июня с 16 часов.

Центральная площадь города Белово

Завершится празднование Дня молодежи 29 июня на Центральной площади города музыкально-развлекательной программой. Для беловчан выступят гости города - группа Vottakto & Александр Гаврилов из г. Кемерово, группа барабанщиков «ЗАНОЗА» из г. Красноярск, а также новосибирская группа ПАТИ-РАКЕТЫ. Начало в 19.00.

Использовались материалы пресс-службы администрации

Как отметили в 2017-м, читайте в материале "Отпраздновали День молодежи".