День молодежи на городском пляже

В 2019 году этот день пришелся на четверг. Каких-либо пышных торжеств в Белове для молодежи замечено не было. Однако, в субботу, по традиции, все приглашаются на городской пляж п. Инской.

 

Открытие летнего сезона

29 июня на берегу нашего водохранилища состоится открытие летнего сезона. Для отдыхающих приготовили культурные и спортивные мероприятия.

Малыши повеселятся в интерактивных зонах, спортсмены и физкультурники поиграют в волейбол и футбол, а любители незатейливой музыки послушают песни в жанре шансон.

 

Юрий Кузнецов-Таежный в г. БеловоЮрий Кузнецов-Таежный в Белове

Приглашенный в Белово гость – актер и певец Юрий Кузнецов-Таежный, который некоторое количество своего времени проведет на пляже.

Основным мероприятием станет фестиваль-конкурс «Шансон у Беловского моря». Ожидается приезд около сорока участников со всей Сибири.

Начало в 16 часов.

В качестве приза победитель примет участие в концерте, посвященном дню рождения радио шансон, который состоится в августе в Сочи.

В. Петров

 

Читайте также о том, как под давлением общественности политикам пришлось прервать затею капиталистов открыть разрез на любимой беловчанами территории.