Не успели купить подарок к Новому году?

Успеем к Рождеству!

 

mech Voznyk txtБелоснежным утром, морозным днём или холодным вечером так хочется окунуться в тепло и при этом выглядеть роскошно! Именно шуба из натурального меха не только согреет от лютых морозов, но и превратит вас в самую обаятельную и привлекательную, неповторимую и желанную!

А еще с помощью этой покупки можно выиграть стильный автомобиль Lada XRay и множество других призов! Именно на выставке «Шубы нарасхват» реально обрести такое СЧАСТЬЕ!

 

  • У нас более 1500 шуб, дубленок, парок, головных уборов, жилетов и есть даже павлопосадские платки с отделкой из меха! Качество, разумеется, подтверждено сертификатами и гарантией.
  • На нашей выставке нет больших скидок, так как мы специально не делаем больших накруток! А на коллекцию прошлого сезона действует сниженная цена с выгодой до 80%. Норковую можно купить от 44900 рублей. Пожалуй, мы единственная меховая компания, работающая по всей России, которая продает шубы, а не скидки!
  • Можно взять в РАССРОЧКУ на 3 года без переплаты и первоначального взноса или в КРЕДИТ!*
  • И главная новость: КАЖДАЯ женщина может выиграть автомобиль Lada XRay, либо LCD-телевизор с изогнутым экраном или сертификат на покупку шубы**!

 

Наши розыгрыши ВСЕГДА ЧЕСТНЫЕ, а победители – РЕАЛЬНЫЕ покупатели!

В сентябре мы осчастливили 50 человек от Кавказа до Камчатки, подарив им по сертификату на покупку норковой шубы. А Анастасия Онуфриенко из Нерюнгри получила от нас НОВЫЙ ТЕЛЕВИЗОР Samsung Full HD!

В октябре Анастасия Сокол из Уссурийска выиграла в нашем фото-конкурсе авторский набор золотых украшений. Мы дарим столько подарков, потому что хотим сделать вас счастливее.

Отзывы довольных покупателей и победителей вы легко найдете в нашей группе «В Контакте» vk.com/shubynaraskhvat.

Следующий розыгрыш состоится уже 31 марта, где мы определим обладателя главного приза призов. Поэтому успейте совершить покупку до розыгрыша!

 

Приходите на выставку «Шубы нарасхват»:

 

Только один день!!! 7 января – Музейно-выставочный центр, г. Белово, 10.00-19.00.