В День защиты детей г. Белово

День защиты детей

Куда сводить ребенка первого числа?

Мероприятия 1 июня в Белове

В 2022 году мероприятия в честь 1 июня пройдут в парке «Центральный» г. Белово. Начало: 14.00, окончание: 19.00.

Организаторы приготовили для детей игры, конкурсы, музыкальный концерт, бесплатное мороженое, выступление аниматоров и фокусников. 

В данное время закроют въезды автомобилям на парковки вдоль городского парка и у детской школы искусств №12. Видимо, в целях безопасности.

В пятницу, 3 июня, здесь же, в горсаде с 16 до 19 часов пройдет Межрегиональный литературный фестиваль «Большой переплёт».

На этом все.

Беловчане могут порадовать своих детишек, и свозить их в областной центр или Новокузнецк. Почитайте статью по актуальной теме: "Почему стоит ходить в цирк с ребенком".

Любопытно прочитать, как отмечали раньше, в прежние годы. Приведем информацию о мероприятиях в 2019г.

* ИЗ ИСТОРИИ

Программа праздника

В День защиты детей две тысячи девятнадцатого года на всех территориях Белова запланированы развлечения - танцы, игры и конкурсы.

Театрализованные программы состоятся в горсаде (в 15 часов) и в парке «Семья» (17.00).

В 9 утра в спортивно-тренажерном зале «Витязь» по улице Ленина стартует чемпионат города по пауэрлифтингу, а через час в Доме спорта начнется первенство по киокусинкай.

В 13 ч на площади клуба «Пионер» в микрорайоне Старо-Белово для местных ребятишек организуют квест «Новые приключения Карлсона и Малышки».

На территории КЦ «Инской» в одиннадцать часов заработает интерактивная площадка «Радуга планеты детства», а в 11.30 в большом зале культурного центра покажут представление «Праздник в волшебной стране».

В КЦ «Бачатский» пол первого дня - бесплатный показ мультфильма «Два хвоста». В два часа здесь же, на улице, - игровая программа.

2 июня в СОК «Бачатский» пройдет открытый городской детский турнир по настольному теннису, в котором смогут принять участие все желающие.

Поселок Новый Городок, ДК «Угольщиков». 1 июня в 12.00 – м/ф «Два хвоста» (бесплатно). В 13 ч - фестиваль, который пройдет в спортивно-оздоровительном комплексе.

Грамотеино для детей приготовило мероприятие, которое состоится в 11.00 в сквере «Школьный». В СК «Грамотеинский» - первенство города по плаванию среди групп начального обучения. Начало в десять.

Детей приглашают в микрорайоне Бабанаково, около ДК «Шахтер» (в час дня), на территорию клуба «Телеут», мкр 8 Марта, спортплощадка «Строитель» (12.00).

В это же время в Чертинском на пришкольной площади СОШ № 9 пройдет конкурс рисунков на асфальте. Здесь же в 14 часов - концерт.

По поручению губернатора Кемеровской области С. Цивилева организована экскурсия на молодое и перспективное предприятие – ремонтно-складской комплекс компании «Либхерр-Русланд», расположенный в поселке Грамотеино.

40 беловским ребятишкам в возрасте 7-11 лет сотрудники компании покажут основные этапы производства, расскажут о сборке и применении горного оборудования.

По материалам Управления по работе со СМИ АБГО

Про развлечения, семейные игры и многое другое читайте в способах провести время.