Предлагаем купить земельный участок 15 соток с домом в садоводческом товариществе "Солнечный", район  - начало ул. Халтурина, на выезде из Белово в д. Ивановка. Отлично подойдёт для молодой, дружной семьи, которая предпочитает уют, свободу и природу. Так же для тех, кто имеет желание заниматься разведением домашнего хозяйства (КРС, птица и др.), для этого имеется хоз. постройка 15 м2, рядом находится пастбищные поля для выгона скота, есть возможность сделать запруду у ручья для птицы. Дом 2-х этажный, деревянный из бруса, установлены окна ПВХ, крыша покрыта железом, 1 этаж - 20 м2, 2 этаж - не жилой, имеется застеклённая веранда, на участке есть посадки, свет круглый год, летний водопровод, есть возможность провести водопровод от центральной системы водоснабжения
От дома до остановки пешком 5 минут, улица тихая не центральная, хорошие соседи. Строили сами, весна, лето, осень жили на даче. Воздух чистейший! Участок находится в собственности. Реальным покупателям скидка.
Цена: 700 000 руб.
Город: Белово
Район города, поселок: Начало ул. Халтурина
Адрес: Садоводческое товарищество "Солнечный"

Контакт

Имя: Ирина
Телефон: 89236142807

Новые объявления на Доске размещаются каждый день. В бумажных беловских газетах они появляются только по пятницам. Подать объявление можно без регистрации на сайте (желательно с фотографиями), а также по телефону редакции: 8-913-138-44-30.

Портфолио веб-студии «ВБелово»