Битва за добро - 2018

15 ноября в Доме спорта г. Белово собрались спортсмены-единоборцы для участия в четвертой акции «Битва за добро».

Битва за добро 2018 фото

Организация мероприятия

Организаторы постарались сделать мероприятие интересным.


Поединки на "Битве за добро"

В этот вечер состоялись 8 поединков в пяти видах спорта: каратэ, бокс, рукопашный бой, тайский бокс и кикбоксинг. Особенностью турнира стал приезд спортсменов из Дагестана.

В рукопашке сошлись наш земляк, мастер спорта, победитель первенства России, бронзовый призер чемпионата России Константин Веселкин и его соперник мастер спорта, серебряный призер чемпионата России Иван Телятников.

Также внимание зрителей привлек поединок по тайскому боксу среди профессионалов. На ринг вышли два давних соперника. Честь Кузбасса защищал мастер спорта международного класса, многократный чемпион России, победитель и призер международных соревнований Анатолий Ситников. За Дагестан бился обладатель Кубка Кавказа, чемпион Европы и чемпион мира среди молодежи Абдула Исаков.

Посмотрите материал: какие титулованные спортсмены участвуют в турнире.

Организация включала также шоу-программу, «гвоздем» которой стало выступление барабанщиков из Красноярска «Заноза».

Битва за добро. Эпизод IV

Стоимость билетов

По замыслу организаторов, средства за проданные билеты пойдут на развитие адаптивной физкультуры, и помощь детям с ограниченными возможностями здоровья.

Поездки беловской команды на соревнования по бочче требует серьезных расходов. Благодаря собранным деньгам боччисты имеют возможность тренироваться и выступать. На сегодняшний день они признаны лидерами в паралимпийском виде спорта по Кемеровской области, и защищают честь Кузбасса на российском уровне.

Стоимость билетов для зрителей составляла от 100 до 5000 рублей. Также проводился благотворительный аукцион.

Всего удалось собрать 439 тысяч рублей.

По материалам Управления по работе со СМИ АБГО


Читайте про то, сколько денег собирают на «Битве за добро».