Предпринимателям г. Белово

Предприниматели г. Белово, из других городов и регионов любят и знают свое дело, а маркетинг для большинства – слабое звено. Поэтому возникла идея написать данный материал.

Мы редакция газеты «Вечернее Белово». Существуем с 2001 года, а с 2017-го ведем деятельность в Сети под названием «ВБелово». На главной странице своего портала vbelovo.ru три года назад поставили счетчик посещений. Сегодня, 19 марта 2023 года, он показывает 736.114 просмотров. У нас отличная упаковка в интернете, нам пишут и звонят со всей страны.

Как найти контакты беловских предприятий

Периодически по телефону редакции интересуются какими-либо местными заводами, фабриками и организациями. Покупатели желают приобрести товары беловских предприятий, но не могут найти контакты или натыкаются на посредников.

А что же многочисленные каталоги и справочники? Информация зачастую в них недостоверная и устаревшая. По крайней мере, так отвечают на наш вопрос позвонившие люди. Вы, говорят, в интернет-газете все знаете.

Раз к нам обращаются, значит, имеется такая потребность. Но если беловские предприниматели не представлены и на нашем портале, то как же сведем вас друг с другом?

Упакуйте свой бизнес в интернете

Вам нужны клиенты из интернета, поэтому следует оформить свой бизнес презентабельно. Упакуетесь лучше конкурентов, вас и выберут. Подумайте, самостоятельно за это приметесь (самодельное творчество заметят все) или прибегните к помощи специалистов.

Качественное выполнение хорошо оценят. Потенциальные заказчики подумают: так, этот руководитель привлекает профессионалов, заботится об имидже. Значит, сотрудничать с ним надежнее.

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Продвижение бизнесов – то, чем занимается компания «ВБелово». Предлагаем несколько вариантов на выбор. Даже самый бюджетный принесет пользу.

Реклама товаров

Доска объявлений https://vbelovo.ru/vse-ob-yavleniya/

Самое элементарное - разместить объявление в «Услугах». Вы покажете контакты, и кратко - что из себя представляете. Стоимость 50 руб. в месяц. Согласитесь, не те деньги, которые жалко.

Фабрики и магазины заинтересует рубрика «Одежда». Согласно проводимой сейчас акции можно опубликовать 10 объявлений бесплатно.

Особой популярностью пользуется «Недвижимость». Риэлторов ждет выгодное предложение по публикации своих объектов.

Есть разделы: «Строительство», «Готовый бизнес и оборудование», «Доставка», «Грузоперевозки» и другие.

А еще можно искать сотрудников, посмотрите рубрику «Вакансии».

Тел. для справок: 8-913-138-44-30.

Статья о предприятии

Кроме доски на портале много текстовой информации. Читатели либо прямиком к нам заходят, либо попадают из поиска.

Расскажите о себе. В статье есть где развернуться. Сами напишите, или нас, журналистов и копирайтеров, привлеките.

Подробности: 8-913-315-19-25 (ватсап, вайбер).

"ВБелово" - площадка для предпринимателей

Создать сайт

Лучший вариант. Если до сих пор вас от него что-то останавливало, то, скорее всего, сомнения в исполнителях. Ну да, мы тоже видели слабенькие сайты, от которых нет проку. Наша компания к изготовлению такого не имеет никакого отношения. Их делали организации как бы между делом, они этим не занимаются.

А у нас – веб студия «ВБелово», специализирующаяся на создании сайтов. Основной вид деятельности по ОКВЭД: 62.01.

Мы постоянно учимся в данном направлении, т.к. отрасль подвержена частым изменениям. Маркетолог студии следит за трендами.

Разрабатываем как эффективные продающие сайты, так и эконом-класса с возможностью дальнейшего расширения. Читайте подробнее о веб-студии «ВБелово».