karate kuzb

Беловчанина отметили за волю к победе

18-19 ноября в г. Новокузнецке состоялись Первенство и Чемпионат Кемеровской области по каратэ.

Участие приняли 170 человек из 17 городов Кемеровской области, а также из г. Иркутска и г. Новосибирска. Беловские спортсмены были в числе лучших.

Победителями в своих категориях стали Остапчук Ангелина, Олюнин Никита, Синицын Кирилл (тренер Язвенко Д.А.). На вторых призовых местах - Лесников Никита, Исамбетов Павел (тренер Язвенко Д.А.), Сухотин Данила, Пастушенко Роман, Семенов Дмитрий (тренер Андрюков П.В.). Третьи места заняли Винокуров Дмитрий (тренер Язвенко Д.А.), Шамаев Владислав, Никитин Александр (тренер Андрюков П.В.).

Кроме того, Винокуров Дмитрий занял третье место в дисциплине «Ката». Сергеев Максим (тренер Язвенко Д.А.) получил специальный приз "За волю к победе".