Андрей Варламов, начальник беловской полиции

Начальник беловской полиции Андрей Варламов

Новый начальник межмуниципального отдела МВД России «Беловский», подполковник полиции.

Личному составу его представил начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майор полиции Игорь Иванов.

На мероприятии также присутствовали глава Беловского городского округа Алексей Курносов, прокурор города Белово Сергей Шадеев, руководитель следственного отдела по г. Белово СУ СК РФ по Кемеровской области Ирина Яворская, начальники других правоохранительных ведомств и органов власти.

Генерал-майор полиции Игорь Иванов поздравил Андрея Варламова с назначением и вручил ему служебное удостоверение начальника межмуниципального отдела МВД России «Беловский». Игорь Геннадьевич отметил, что новый руководитель возглавил стабильный работоспособный коллектив, и выразил уверенность в том, что высокий профессиональный уровень позволит сотрудникам достойно справляться со всеми поставленными задачами. В свою очередь, назначенный руководитель пообещал оправдать оказанное ему доверие.

Подполковник полиции Андрей Владимирович Варламов начал службу в органах внутренних дел в 1999 году в должности оперуполномоченного уголовного розыска. Имеет опыт работы в подразделениях по раскрытию имущественных преступлений, по борьбе с организованной преступностью, по противодействию экстремизму. С 2009 года занимал руководящие должности. До нового назначения являлся заместителем начальника ОМВД России по г. Прокопьевску – начальником полиции. Имеет высшее юридическое образование. Награжден ведомственными медалями.

По информации Анны Кайка, Межмуниципальный отдел МВД России «Беловский»