О проблемах в пгт Бачатский рассказали жители

Несмотря на то, что в этом году поселок заметно преобразился, проблемы в пгт Бачатский существуют. Некоторые из них в данном материале отразим, а через несколько лет посмотрим - исчезли они или имеют место быть.

Проблемы п. Бачатский

Выездной прием заместителями главы Белово

Напомним, летом с бачатцами встречался Алексей Курносов. Жители обращались по поводу подтопления, недостаточного количества автомашин «скорой помощи» и другим.

Подробнее об этом сообщалось в материале «Поселок Бачатский сегодня и завтра».

На этот раз на территорию для проведения очередного приема граждан по личным вопросам выехали заместители главы города.

Что волнует людей

Многих людей волнует необходимость создания парковочных мест во дворах, содержание газонов, проблема своевременного вывоза твердых коммунальных отходов.

- Большая часть обратившихся на прием обеспокоена проблемами, связанными с введением новой дороги, - рассказала начальник территориального управления поселка Анна Фомичева. – Имеются сбои в работе автобусного маршрута, есть вопросы по содержанию проезжей части. Многие моменты мы снимаем собственными силами, приглашая на встречу представителей компании перевозчика и дорожников. Часть проблем можно решить только с помощью поддержки заместителей главы города.

И это не все, что жителей заботит. Отсутствие освещения, тротуара на некоторых участках улиц, а также другие проблемы продолжаются в статье "Новости пгт Бачатский".

По материалам Управления по работе со СМИ АБГО