Как отремонтируют дороги в 2019 ?

В Беловском городском округе завершаются конкурсные процедуры по отбору подрядной организации для проведения ямочного ремонта. 5 апреля станет известно название компании, которая займется восстановлением дорожного полотна.

 

На каких улицах отремонтируют дороги в 2019 годуНа каких улицах?

В 2019 году запланировано отремонтировать 10909 квадратных метров дорог. Сравнительно небольшой объем работ связан с дефицитным бюджетом – в городской казне остается лишь 5% от сумм транспортного налога, который оплачивают беловчане.

Традиционно ямочный ремонт проведут на дорогах по автобусным маршрутам. В центральной части города работы выполнят на улицах Советской, Аэродромной, Кемеровской, Путепроводной.

В рамках гарантийных обязательств ликвидируют дефекты полотна на переулках Цинкзаводской, Почтовый. Работы по обновлению покрытия дорожники также произведут на улицах Нахимова (от кольца до улицы Пролетарской) и Волошиной.

В Новом Городке ожидается частичный ремонт на улицах Гастелло, Тухачевского, Пржевальского, Киевской, в микрорайоне 8 Марта – на улице Лазо.

К своей деятельности дорожники приступят со следующей недели, если позволят погодные условия.

В. Петров, по материалам Управления по работе со СМИ АБГО

 

Какие задачи стояли перед властью ровно год назад любопытно посмотреть в материале "Ремонт дорог в Белово: планы администрации".