Лечение куриным яйцом от денег

Лечение куриным яйцом

Бабушке предложили данный метод, и она решила попробовать.

 

Очищение от порчи

В конце марта ранее судимая цыганка пришла в дом к одинокой пенсионерке в микрорайоне 8 Марта г. Белово с предложением лечения возрастных недугов народными методами на курином яйце.

По окончанию процедуры лечения, пожилая женщина захотела оплатить работу целительнице. Та отказалась, но заверила, что имеющиеся в доме деньги необходимо очистить от «порчи, зависти и сглаза».

Хозяйка согласилась и достала из укромного места все свои сбережения - 363 тысячи рублей.

После проведения символичного ритуала по обрызгиванию купюр водопроводной водой из стакана, старушка положила накопления на прежнее место.

Цыганка это заприметила и направила бабулю на улицу, выливать из стакана чудодейственную водицу. Воспользовавшись моментом, когда осталась одна, проскользнула к заначке и забрала деньги, оставив яйцо.

Дождавшись прихода «больной», мошенница попрощалась с ней и ушла. Спустя некоторое время женщина проверила свой тайник, после чего вызвала полицию.

В судебном заседании рецидивистка не раз пожалела об оставленной улике. На скорлупе обнаружили отпечаток ее пальца, что явилась помимо показаний свидетелей и потерпевшей доказательством вины.

21 августа Беловский городской суд приговорил «врачевательницу» к 3 годам лишения свободы. Приговор не вступил в законную силу.

В.В. Корнеев, помощник прокурора г. Белово

 

Представьте: вы нашли мобильный. Не спешите радоваться. Читайте: что делать, если нашел телефон.