Участковый риэлтор в Белово фото

Участковый риэлтор в Белово

В городе действует программа «Участковый риэлтор».

Специалист по недвижимости вашего микрорайона

За каждым микрорайоном г. Белово закрепляется определенный специалист, прошедший в Агентстве «Спутник» внутренние экзамены на право работать с недвижимостью именно на данной территории.

Преимущества участкового риэлтора

Беловский городской округ и район имеют большую протяженность. Преимущество участкового в доскональном знании своей небольшой части города. Он не берется за все, как обычный агент, а отслеживает только свой участок.

У поселков свои особенности, инфраструктура, пути дальнейшего развития. Все это влияет на потребительский спрос и уровень цен.

Риэлтор мониторит в режиме постоянного времени и владеет ценнейшей информацией. Зная местную специфику, он имеет возможность реагировать на запросы клиента быстро, что является большим преимуществом перед другими.

В помощь своим сотрудникам, а также продавцам и покупателям солидное агентство имеет собственный интернет-ресурс. Читайте материал «Зачем риэлтору нужен сайт».

Уважаемые беловчане, получайте качественные услуги по жилищному вопросу! Звоните 8-913-336-45-85, договаривайтесь с настоящими профессионалами!

Или приходите по адресу: улица Юности, дом 17, этаж 2, офис 208.

Читайте подробнее про официальные агентства недвижимости Белово.