Выборы Президента 2018 года фото

Выборы Президента состоятся 18 марта 2018 года

 

Для привлечения на избирательные участки беловчан власти организовали различные мероприятия.

 

На участках их ждут концертные программы, выставки изделий декоративно-прикладного творчества, конкурсы детского рисунка «Выборы Президента РФ-2018», различные мастер-классы, спортивные турниры по шахматам, волейболу и баскетболу и многое другое.

Для удобства избирателей будет организована выездная торговля. Основные продукты питания беловчане могут приобрести по сниженным ценам (на 10-15%). Кроме того, пришедшие на участки примут участие в дегустации продукции собственного производства предпринимателей города. 

 Желающие могут получить абонементы на занятия в тренажерном зале, бассейне, ледовом дворце, легкоатлетическом манеже, льготные купоны на приобретение товаров народного потребления и скидочные талоны на санитарно-технические работы. 

Для беловчан будут работать специалисты, которые проконсультируют по вопросам организации образовательного процесса в школах, профессиональной ориентации старшеклассников и трудоустройству несовершеннолетних. Сотрудники комитета социальной защиты населения расскажут о мерах поддержки, действующих на территории Беловского городского округа. Начинающие или действующие предприниматели могут проконсультироваться по вопросам поддержки субъектов малого и среднего бизнеса в рамках муниципальной программы. Специалисты также готовы выслушать и оказать консультативную помощь по проблемам ЖКХ. 

 На избирательных участках, по сложившейся традиции, все желающие смогут измерить артериальное давление, уровень холестерина и сахара в крови, получить разъяснения медработников. 

 Любой избиратель может стать обладателем призов, среди которых смартфон Samsung Galaxy S9. Для этого достаточно сделать фотографию в помещении для голосования, разместить ее в любой социальной сети с хештегами #фотовыборы42, #заКузбасс, #участок и получить наибольшее количество лайков. Конкурс проводится с 18 по 31 марта.

В. Петров, "Вечернее Белово", по материалам Управления по работе со СМИ АБГО

 

Как через пол года поменялась тактика во внешней политике, читайте: "Домашние заготовки российского штаба".