Физкультура и спорт

Спортсмены и тренеры сетуют (в шутку, конечно), что нет у них профессионального праздника, ведь спорт и физкультура – далеко не одно и то же. За неимением другого, они празднуют вместе с физкультурниками.

Физкультура в тренажерном зале Успех11 августа 2018 - день физкультурника

В Белове основные мероприятия развернутся на стадионе «Энергетик». В «Молодецких играх» примут участие 6 команд со всех территорий города.

Участники представят свои визитные карточки и покажут свои умения игры в мини-футбол, пляжный волейбол, стритбол (игра в баскетбол в одно кольцо) и пейнтбол.

Состоится и модное нынче переворачивание шины от погрузчика на время.

На снимке женщина из тренажерного зала «Успех» включила данное упражнение в свой тренировочный процесс. Шина, конечно, не от погрузчика, но многократное выполнение этого движения, пусть и не большого веса, дает отличный эффект.

Завершит спортивный праздник на «Энергетике» смешанная легкоатлетическая эстафета.

Кроме победителей наградят и ветеранов спорта.

Понаблюдать за спортивными баталиями и поболеть за участников команд может любой желающий.

Организаторы приглашают беловчан в пгт. Инской, ул. Парковая, 2, стадион «Энергетик». Начало в 9.30.

Посещение таких мероприятий в качестве болельщика имеет свою пользу. Оно мотивирует, дает импульс для собственных тренировок.

Сейчас лето, нужно максимально использовать это скоротечное для Сибири время года с пользой для своего здоровья. Подвижные игры и упражнения на воздухе – не упускайте эту возможность.

Однако и посещение зала прекращать не следует. Читайте об этом в материале «Тренировки в тренажерном зале «Успех» летом».

С днем физкультурника!

В. Петров, «Вечернее Белово»