Детская поликлиника в Инском

Детская поликлиника пгт Инской

В 2024 г. врачебная помощь детям оказывается по адресу: г. Белово, пгт. Инской, ул. Энергетическая, 21. Здесь располагается районная больница. Полтора года назад в ней выделили помещения под детскую поликлинику.

Власти заверили, что на качестве обслуживания данные обстоятельства влиять не могут. Они обеспечивают полный объем медицинской помощи.

Прежнее место приема детского амбулаторно-поликлинического отделения ГБУЗ «Беловская городская больница № 4» в Инском по улице Парковая, дом 5 в настоящее время недействительно. Обращаться сюда не нужно.

«Институт «Сибстройпроект» признал здание аварийным, то есть опасным для посещения. Это хорошо еще, что не обрушилось, не прибило детей. Успели закрыть до наступления ЧП.

В пресс-релизе администрации города со ссылкой на Минздрав Кемеровской области сообщается, что действующим нормам (санитарно-гигиеническим и прочим) объект не соответствует. Лечить ребятишек здесь не предоставляется возможным.

Запись к детскому врачу

Участковый Екатерина Александровна Терешкина принимает в соответствии с расписанием участка. Записаться на прием к врачу-педиатру можно позвонив в регистратуру медучреждения.

Телефоны

  • +7(38452) 6-61-73 (регистратура);
  • +7(38452) 6-46-87 (главврач ГБУЗ «Беловская районная больница»);
  • +7(38452) 6-41-97 (главврач горбольницы №4).

По информации Управления по работе со СМИ АБГО

Читайте также о финансовых средствах, выделявшихся детским поликлиникам г. Белово

Также предлагаем к вниманию рассказ отца о своих переживаниях, и его дочери, когда она болела.