Компания по производству и установке заборов "АкадемСтройЗабор" осуществляет монтаж забора под ключ в Кемерово и области. Если вы хотите заказать и поставить качественный забор для дачи на участке или для частного дома недорого, с нашей компанией цена и сроки вас приятно удивят. Специалисты помогут купить дешевый забор (бюджетный), рассчитают стоимость его монтажа, подберут ворота и калитки, а также бесплатный замерщик сделает правильный замер забора от соседей.
Мы можем построить забор любой сложности по индивидуальным запросам клиента. Изготавливаем красивый декоративный, фасадный, большой и маленький, из разных материалов. Строительство заборов и ограждений наш профиль уже более 10 лет и за это время огородили более 450 объектов. Стоимость погонного метра забора от 550 р/метр.
Цена: 550 руб.
Город: Кемерово
Район города, поселок: Ленинский
Адрес: Мирная, 10

Контакт

Имя: Михаил
Телефон: 89029836878

Новые объявления на Доске размещаются каждый день. В бумажных беловских газетах они появляются только по пятницам. Подать объявление можно без регистрации на сайте (желательно с фотографиями), а также по телефону редакции: 8-913-138-44-30.

Портфолио веб-студии «ВБелово»