Продам дом 1988 г. постройки, печное отопление. Общая площадь 92 кв м, жилая 56,6 кв м, 3 комнаты (зал и 2 спальни), большая кухня, пол двойной, на стенах обои, на потолке потолочная плитка, большая веранда, большая кладовка, крыльцо с 2 входами. Дом из круглого леса со всеми надворными постройками: летняя кухня (при строительстве дома в ней жили), баня с предбанником, стайка для содержания скотины или для хоз.нужд, все из круглого леса, стайка для дров, туалет во дворе.
В доме имеется холодная вода и счётчик учёта, сухое подполье, выложенные кирпичом, сливы в яму с дома, с летней кухни, с бани слив в другую яму, ещё есть выгребная яма для отходов. Участок 7 соток, есть малина, вишня, молодые кусты смородины, гараж из шлакоблоков штукатуренный со смотровой ямой, входит машина и мотоцикл с люлькой, есть углярка литая на 8-9 т угля.
От дома до остановки (горняк, монтажная) 7-10 мин хода, магазины "Пятёрочка", для сада и огорода, для животных, строительные, "Магнит", поссовет, школа.
Цена: 850 000 руб.
Адрес: п. Чертинский, улица Омская

Контакт

Имя: Людмила Викторовна
Актуальность: Объявление завершено, перейдите к другим вариантам

Новые объявления на Доске размещаются каждый день. В бумажных беловских газетах они появляются только по пятницам. Подать объявление можно без регистрации на сайте (желательно с фотографиями), а также по телефону редакции: 8-913-138-44-30.

Портфолио веб-студии «ВБелово»