Продам двухэтажный дом общей площадью 205,6 кв.м. на участке 12,5 соток по ул. Корчагина в Старобелово. Первый этаж: кирпич, второй: дерево.
На 1 этаже: кочегарка, кладовая, мини кухня, погреб, большой гараж 6*13 со смотровой ямой. На 2-м: 4 спальни, кухня 24,6 кв.м., зал с холлом 53,7 кв.м., с/у раздельный в кафеле, а также балкон.
Дом стоит на фундаментных блоках. Проведено электричество 380. Вода и слив в доме. Канализация септик. Отопление печное и электрическое. В прошлом году сделали ремонт, утеплили стены и потолки современным материалом. Окна ПВХ, натяжной поток в кухне и двух спальнях, покрытие пола линолеум, ламинат и плитка.
На участке есть место для парковки машины, летняя беседка с камином, мангальная зона, баня в хорошем состоянии, две теплицы, две большие емкости под воду, стайка, дополнительный туалет. Также можно разводить пчел или фермерское хозяйство. Много плодовых растений. Дом расположен недалеко от всего необходимого для жизни.
Цена: 3 720 000 руб.
Город: Белово
Район города, поселок: Старобелово
Адрес: ул. Корчагина

Контакт

Имя: Анастасия, агентство «Спутник»
Актуальность: Объявление завершено, перейдите к другим вариантам

Новые объявления на Доске размещаются каждый день. В бумажных беловских газетах они появляются только по пятницам. Подать объявление можно без регистрации на сайте (желательно с фотографиями), а также по телефону редакции: 8-913-138-44-30.

Портфолио веб-студии «ВБелово»