Продаю уютную двухкомнатную, с улучшенной планировкой, в Ленинском районе. Квартира очень теплая и светлая, а также просторный коридор - 9 м. Сделан косметический ремонт: заменили входную дверь, отремонтировали балкон (перестелили пол, вставили стеклопакет, покрасили стены), в спальной комнате - натяжной потолок, постелили полукоммерческий линолеум, поклеили обои. Санузел раздельный, ванная выложена кафелем, в туалете на половину кафель и обои, установлены счетчики (поверка 2019 г.), трубы медные. Есть возможность перепланировки в двухкомнатную студию. В квартире остается мебель: тумбочка на балконе, в ванной - зеркало, настенный шкаф, полочка и корзина для белья; в коридоре - шкаф, полочка под обувь и комод; на кухне - гарнитур и вытяжка.
На лестничной площадке есть большой коридор для колясок, санок и т.д. В доме выполнен капитальный ремонт, замена лифтовых кабин, имеется видеонаблюдение дома и улицы. Расположение дома хорошее, рядом есть все необходимое.
Цена: 2 500 000 руб.
Адрес: г. Кемерово, Ленинский район

Контакт

Имя: ксения
Телефон: 89235053322

Новые объявления на Доске размещаются каждый день. В бумажных беловских газетах они появляются только по пятницам. Подать объявление можно без регистрации на сайте (желательно с фотографиями), а также по телефону редакции: 8-913-138-44-30.

Портфолио веб-студии «ВБелово»